loading chilepasajes.cl

La Serena → Santiago

Ida | Viernes 13 diciembre

Cambiar

Búsqueda

  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
Buscar
buscar
Fecha de Ida
Fecha de Regreso

Pasajes en bus La Serena → Santiago

Ordena tu Búsqueda:
Precio
Horario
Salida desde La Serena
Empresa
Tipo de Asiento

(3,9 / 5)

6 hrs

Saliendo el:

viernes

13 de diciembre

La Serena → Santiago

  • Salida:Llegada:

    14:30 PM ----------------- 20:30 PM

    Salon Cama
    $ 11.000

    La Serena

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal San Borja

6 hrs

Saliendo el:

viernes

13 de diciembre

La Serena → Santiago

  • Salida:Llegada:

    12:30 PM ----------------- 18:30 PM

    Salon Cama
    $ 15.000

    La Serena

    Viernes, 13 Diciembre

    La Serena

    Santiago

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    12:30 PM ----------------- 18:30 PM

    Semi Cama
    $ 12.000

    La Serena

    Viernes, 13 Diciembre

    La Serena

    Santiago

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    14:45 PM ----------------- 20:45 PM

    Salon Cama
    $ 15.000

    La Serena

    Viernes, 13 Diciembre

    La Serena

    Santiago

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    14:45 PM ----------------- 20:45 PM

    Semi Cama
    $ 12.000

    La Serena

    Viernes, 13 Diciembre

    La Serena

    Santiago

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    16:30 PM ----------------- 22:30 PM

    Salon Cama
    $ 15.000

    La Serena

    Viernes, 13 Diciembre

    La Serena

    Santiago

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    16:30 PM ----------------- 22:30 PM

    Semi Cama
    $ 12.000

    La Serena

    Viernes, 13 Diciembre

    La Serena

    Santiago

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    19:00 PM ----------------- 01:00 AM

    Salon Cama
    $ 15.000

    La Serena

    Viernes, 13 Diciembre

    La Serena

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    19:00 PM ----------------- 01:00 AM

    Semi Cama
    $ 12.000

    La Serena

    Viernes, 13 Diciembre

    La Serena

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 05:30 AM

    Salon Cama
    $ 15.000

    La Serena

    Viernes, 13 Diciembre

    La Serena

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 05:30 AM

    Semi Cama
    $ 12.000

    La Serena

    Viernes, 13 Diciembre

    La Serena

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal San Borja

(3,4 / 5)

6 hrs ,10 m

Saliendo el:

viernes

13 de diciembre

La Serena → Santiago

  • Salida:Llegada:

    11:55 AM ----------------- 18:05 PM

    Salon Cama
    $ 15.000

    La Serena

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    15:55 PM ----------------- 22:05 PM

    Salon Cama
    $ 15.000

    La Serena

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal San Borja

Descuentos con AbcVisa