Osorno → Santiago Cambiar

Miércoles 23 Septiembre

Búsqueda

  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
Buscar
buscar
Fecha de Ida
Fecha de Regreso

Pasajes en bus Osorno → Santiago

Ordena tu Búsqueda:
Precio
Horario
Salida desde Osorno
Empresa
Tipo de Asiento
Resultados de la busqueda.

(3,4 / 5)

12 hrs ,20 m

Saliendo el:

miércoles

23 de septiembre

Osorno → Santiago

  • Salida:Llegada:

    19:15 PM ----------------- 07:35 AM

    Salon Cama
    $ 15.000

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Terminal Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    20:40 PM ----------------- 07:50 AM

    Salon Cama
    $ 17.000

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Terminal Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    21:00 PM ----------------- 08:20 AM

    Salon Cama
    $ 17.000

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Terminal Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    21:00 PM ----------------- 08:20 AM

    Salon Cama Premium
    $ 31.200

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Terminal Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

(3,2 / 5)

12 hrs

Saliendo el:

miércoles

23 de septiembre

Osorno → Santiago

  • Salida:Llegada:

    20:15 PM ----------------- 08:15 AM

    Salon Cama
    $ 15.000

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Terminal Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

(3,9 / 5)

12 hrs

Saliendo el:

miércoles

23 de septiembre

Osorno → Santiago

  • Salida:Llegada:

    19:45 PM ----------------- 07:45 AM

    Salon Cama
    $ 16.800

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Terminal Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    19:45 PM ----------------- 07:45 AM

    Semi Cama
    $ 12.800

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Terminal Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

(4,1 / 5)

11 hrs ,35 m

Saliendo el:

miércoles

23 de septiembre

Osorno → Santiago

  • Salida:Llegada:

    09:45 AM ----------------- 21:50 PM

    Salon Cama
    $ 15.500

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Miércoles, 23 Septiembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    09:45 AM ----------------- 21:20 PM

    Salon Cama
    $ 15.500

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Miércoles, 23 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    09:45 AM ----------------- 21:50 PM

    Semi Cama
    $ 13.400

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Miércoles, 23 Septiembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    09:45 AM ----------------- 21:20 PM

    Semi Cama
    $ 13.400

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Miércoles, 23 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    18:00 PM ----------------- 07:00 AM

    Salon Cama
    $ 15.500

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    18:00 PM ----------------- 07:00 AM

    Salon Cama
    $ 15.500

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    19:00 PM ----------------- 06:30 AM

    Salon Cama
    $ 15.500

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    19:00 PM ----------------- 06:30 AM

    Salon Cama
    $ 15.500

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    20:00 PM ----------------- 07:35 AM

    Semi Cama
    $ 13.400

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    20:00 PM ----------------- 07:25 AM

    Semi Cama
    $ 13.400

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    21:00 PM ----------------- 07:35 AM

    Salon Cama
    $ 15.500

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    21:00 PM ----------------- 07:30 AM

    Salon Cama
    $ 15.500

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    21:55 PM ----------------- 07:40 AM

    Salon Cama
    $ 15.500

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    21:55 PM ----------------- 07:40 AM

    Salon Cama
    $ 15.500

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    22:55 PM ----------------- 11:00 AM

    Salon Cama
    $ 15.500

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    22:55 PM ----------------- 11:02 AM

    Salon Cama
    $ 15.500

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    22:55 PM ----------------- 11:00 AM

    Semi Cama
    $ 13.400

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal San Borja

  • Salida:Llegada:

    22:55 PM ----------------- 11:02 AM

    Semi Cama
    $ 13.400

    Osorno

    Miércoles, 23 Septiembre

    Osorno

    Santiago

    Jueves, 24 Septiembre

    Terminal Sur, Santi