Santiago → Chillan Cambiar

Viernes 30 Octubre

Búsqueda

  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
Buscar
buscar
Fecha de Ida
Fecha de Regreso

Pasajes en bus Santiago → Chillan

Ordena tu Búsqueda:
Precio
Horario
Salida desde Santiago
Empresa
Tipo de Asiento
Resultados de la busqueda.

5 hrs

Saliendo el:

viernes

30 de octubre

Santiago → Chillan

  • Salida:Llegada:

    21:58 PM ----------------- 02:58 AM

    Salon Cama
    $ 11.700

    Santiago

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal Sur, Santi

    Chillan

    Sábado, 31 Octubre

    Terminal Chillan

(4,1 / 5)

5 hrs

Saliendo el:

viernes

30 de octubre

Santiago → Chillan

  • Salida:Llegada:

    18:00 PM ----------------- 23:00 PM

    Salon Cama
    $ 13.600

    Santiago

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal San Borja

    Chillan

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal Chillan

  • Salida:Llegada:

    18:30 PM ----------------- 23:00 PM

    Salon Cama
    $ 13.600

    Santiago

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal Sur, Santi

    Chillan

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal Chillan

  • Salida:Llegada:

    19:00 PM ----------------- 00:30 AM

    Salon Cama
    $ 13.600

    Santiago

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal San Borja

    Chillan

    Sábado, 31 Octubre

    Terminal Chillan

  • Salida:Llegada:

    19:30 PM ----------------- 00:30 AM

    Salon Cama
    $ 13.600

    Santiago

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal Sur, Santi

    Chillan

    Sábado, 31 Octubre

    Terminal Chillan

  • Salida:Llegada:

    19:30 PM ----------------- 01:00 AM

    Salon Cama
    $ 13.600

    Santiago

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal San Borja

    Chillan

    Sábado, 31 Octubre

    Terminal Chillan

  • Salida:Llegada:

    20:00 PM ----------------- 01:00 AM

    Salon Cama
    $ 13.600

    Santiago

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal San Borja

    Chillan

    Sábado, 31 Octubre

    Terminal Chillan

  • Salida:Llegada:

    20:00 PM ----------------- 01:00 AM

    Salon Cama
    $ 13.600

    Santiago

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal Sur, Santi

    Chillan

    Sábado, 31 Octubre

    Terminal Chillan

  • Salida:Llegada:

    20:30 PM ----------------- 01:00 AM

    Salon Cama
    $ 13.600

    Santiago

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal Sur, Santi

    Chillan

    Sábado, 31 Octubre

    Terminal Chillan

  • Salida:Llegada:

    21:45 PM ----------------- 02:45 AM

    Salon Cama
    $ 13.600

    Santiago

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal Sur, Santi

    Chillan

    Sábado, 31 Octubre

    Terminal Chillan

  • Salida:Llegada:

    21:45 PM ----------------- 02:45 AM

    Semi Cama
    $ 11.300

    Santiago

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal Sur, Santi

    Chillan

    Sábado, 31 Octubre

    Terminal Chillan

(3,18 / 5)

5 hrs

Saliendo el:

viernes

30 de octubre

Santiago → Chillan

  • Salida:Llegada:

    22:00 PM ----------------- 03:00 AM

    Salon Cama
    $ 14.000

    Santiago

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal Sur, Santi

    Chillan

    Sábado, 31 Octubre

    Terminal Chillan

  • Salida:Llegada:

    22:00 PM ----------------- 03:00 AM

    Semi Cama
    $ 10.000

    Santiago

    Viernes, 30 Octubre

    Terminal Sur, Santi

    Chillan

    Sábado, 31 Octubre

    Terminal Chillan