Santiago → Osorno Cambiar

Domingo 20 Septiembre

Búsqueda

  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
Buscar
buscar
Fecha de Ida
Fecha de Regreso

Pasajes en bus Santiago → Osorno

Ordena tu Búsqueda:
Precio
Horario
Salida desde Santiago
Empresa
Tipo de Asiento
Resultados de la busqueda.

(3,4 / 5)

11 hrs

Saliendo el:

domingo

20 de septiembre

Santiago → Osorno

  • Salida:Llegada:

    19:30 PM ----------------- 06:30 AM

    Salon Cama
    $ 23.000

    Santiago

    Domingo, 20 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

    Osorno

    Lunes, 21 Septiembre

    Terminal Osorno

(3,9 / 5)

12 hrs

Saliendo el:

domingo

20 de septiembre

Santiago → Osorno

  • Salida:Llegada:

    20:00 PM ----------------- 08:00 AM

    Salon Cama
    $ 15.800

    Santiago

    Domingo, 20 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

    Osorno

    Lunes, 21 Septiembre

    Terminal Osorno

  • Salida:Llegada:

    20:00 PM ----------------- 08:00 AM

    Semi Cama
    $ 11.800

    Santiago

    Domingo, 20 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

    Osorno

    Lunes, 21 Septiembre

    Terminal Osorno

(3,2 / 5)

12 hrs

Saliendo el:

domingo

20 de septiembre

Santiago → Osorno

  • Salida:Llegada:

    19:30 PM ----------------- 07:30 AM

    Salon Cama
    $ 16.000

    Santiago

    Domingo, 20 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

    Osorno

    Lunes, 21 Septiembre

    Terminal Osorno

(4,1 / 5)

11 hrs

Saliendo el:

domingo

20 de septiembre

Santiago → Osorno

  • Salida:Llegada:

    19:00 PM ----------------- 06:30 AM

    Salon Cama
    $ 20.600

    Santiago

    Domingo, 20 Septiembre

    Terminal San Borja

    Osorno

    Lunes, 21 Septiembre

    Osorno

  • Salida:Llegada:

    19:00 PM ----------------- 06:30 AM

    Semi Cama
    $ 14.400

    Santiago

    Domingo, 20 Septiembre

    Terminal San Borja

    Osorno

    Lunes, 21 Septiembre

    Osorno

  • Salida:Llegada:

    19:30 PM ----------------- 07:00 AM

    Salon Cama
    $ 20.600

    Santiago

    Domingo, 20 Septiembre

    Terminal San Borja

    Osorno

    Lunes, 21 Septiembre

    Osorno

  • Salida:Llegada:

    19:30 PM ----------------- 06:30 AM

    Salon Cama
    $ 20.600

    Santiago

    Domingo, 20 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

    Osorno

    Lunes, 21 Septiembre

    Osorno

  • Salida:Llegada:

    19:30 PM ----------------- 06:30 AM

    Semi Cama
    $ 14.400

    Santiago

    Domingo, 20 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

    Osorno

    Lunes, 21 Septiembre

    Osorno

  • Salida:Llegada:

    20:00 PM ----------------- 07:00 AM

    Salon Cama
    $ 20.600

    Santiago

    Domingo, 20 Septiembre

    Terminal Sur, Santi

    Osorno

    Lunes, 21 Septiembre

    Osorno