1 Búsqueda
2 Asientos
3 Pago
4 Resumen
Santiago Flecha Temuco
Jueves 14 noviembre
Nueva Búsqueda

Pasajes Santiago a Temuco

Ida
jueves, 14 noviembre

Puedes elegir tus pasajes por Precios de Santiago a Temuco

Precio

Filtra tu búsqueda por Horarios de Santiago a Temuco

Horario

Filtra tu búsqueda por Empresa de Bus de Santiago a Temuco

Empresa

Escoge tus asientos de Bus de Santiago a Temuco

Tipo de Asiento

Buscando Servicios a
para el .
bus loader 2
¿Cuando Viajas?
Martes, 12 Nov
Miércoles, 13 Nov
Jueves, 14 Nov
Ordena tu Búsqueda
Calificación
Salida
Precio
Empresa
Mejor precio
via tur
Primera Salida: 20:15 PM
Ultima Salida: 22:30 PM
Duración: 8 hrs
via tur
VIA TUR
(4,5 / 5)
Semi cama
$ 7.800
Salon cama
$ 10.800

SEMI CAMA $ 7.800
SALON CAMA $ 10.800

VIA TUR
Salida: 20:15 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur, Santi
Llegada: 04:15 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Rodoviario
$ 10.800
SALON CAMA
$ 10.800
SALON CAMA
VIA TUR
Salida: 20:15 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur, Santi
Llegada: 04:15 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Rodoviario
$ 7.800
SEMI CAMA
$ 7.800
SEMI CAMA
VIA TUR
Salida: 21:30 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur, Santi
Llegada: 05:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Rodoviario
$ 10.800
SALON CAMA
$ 10.800
SALON CAMA
VIA TUR
Salida: 21:30 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur, Santi
Llegada: 05:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Rodoviario
$ 7.800
SEMI CAMA
$ 7.800
SEMI CAMA
VIA TUR
Salida: 22:30 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur, Santi
Llegada: 06:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Rodoviario
$ 10.800
SALON CAMA
$ 10.800
SALON CAMA
Mejor precio
buses rÍos
Paga con Visa Embarque Eléctronico
Primera Salida: 22:30 PM
Ultima Salida: 23:59 PM
Duración: 9 hrs
buses rÍos
BUSES RÍOS
(3,2 / 5)
Semi cama
$ 7.900
Salon cama
$ 10.990

SEMI CAMA $ 7.900
SALON CAMA $ 10.990

BUSES RÍOS
Paga con Visa
Salida: 22:30 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 07:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Temuco
$ 15.000
SALON CAMA
$ 15.000
SALON CAMA
BUSES RÍOS
Paga con Visa
Salida: 22:30 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 07:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Temuco
$ 7.900
SEMI CAMA
$ 7.900
SEMI CAMA
BUSES RÍOS
Paga con Visa
Salida: 23:00 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 08:00 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Temuco
$ 10.990
SALON CAMA
$ 10.990
SALON CAMA
BUSES RÍOS
Paga con Visa
Salida: 23:59 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 08:59 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Temuco
$ 7.900
SEMI CAMA
$ 7.900
SEMI CAMA
Mejor precio
nar bus internacional
Paga con Visa Embarque Eléctronico
Primera Salida: 21:15 PM
Ultima Salida: 22:30 PM
Duración: 8 hrs
nar bus internacional
NAR BUS INTERNACIONAL
(4,6 / 5)
Semi cama
$ 8.000
Salon cama
$ 13.000

SEMI CAMA $ 8.000
SALON CAMA $ 13.000

NAR BUS INTERNACIONAL
Paga con Visa
Salida: 21:15 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur Santia
Llegada: 05:15 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Balmaceda
$ 13.000
SALON CAMA
$ 13.000
SALON CAMA
NAR BUS INTERNACIONAL
Paga con Visa
Salida: 21:45 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur Santia
Llegada: 05:45 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Balmaceda
$ 13.000
SALON CAMA
$ 13.000
SALON CAMA
NAR BUS INTERNACIONAL
Paga con Visa
Salida: 21:45 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur Santia
Llegada: 05:45 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Balmaceda
$ 8.000
SEMI CAMA
$ 8.000
SEMI CAMA
NAR BUS INTERNACIONAL
Paga con Visa
Salida: 22:00 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur Santia
Llegada: 06:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Balmaceda
$ 13.000
SALON CAMA
$ 13.000
SALON CAMA
NAR BUS INTERNACIONAL
Paga con Visa
Salida: 22:15 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur Santia
Llegada: 06:45 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Rodoviario
$ 13.000
SALON CAMA
$ 13.000
SALON CAMA
NAR BUS INTERNACIONAL
Paga con Visa
Salida: 22:15 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur Santia
Llegada: 06:45 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Rodoviario
$ 8.000
SEMI CAMA
$ 8.000
SEMI CAMA
NAR BUS INTERNACIONAL
Paga con Visa
Salida: 22:30 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur Santia
Llegada: 06:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Rodoviario
$ 13.000
SALON CAMA
$ 13.000
SALON CAMA
NAR BUS INTERNACIONAL
Paga con Visa
Salida: 22:30 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur Santia
Llegada: 06:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Rodoviario
$ 8.000
SEMI CAMA
$ 8.000
SEMI CAMA
Mejor precio
buses jetsur
Primera Salida: 19:15 PM
Ultima Salida: 23:30 PM
Duración: 8 hrs ,30 m
buses jetsur
BUSES JETSUR
(3,2 / 5)
Semi cama
$ 9.000
Salon cama
$ 13.000

SEMI CAMA $ 9.000
SALON CAMA $ 13.000

BUSES JETSUR
Salida: 19:15 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 03:45 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 13.000
SALON CAMA
$ 13.000
SALON CAMA
BUSES JETSUR
Salida: 19:15 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 03:45 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 9.000
SEMI CAMA
$ 9.000
SEMI CAMA
BUSES JETSUR
Salida: 20:00 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 04:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 13.000
SALON CAMA
$ 13.000
SALON CAMA
BUSES JETSUR
Salida: 20:30 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 05:00 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 13.000
SALON CAMA
$ 13.000
SALON CAMA
BUSES JETSUR
Salida: 20:30 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 05:00 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 9.000
SEMI CAMA
$ 9.000
SEMI CAMA
BUSES JETSUR
Salida: 21:00 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 05:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 13.000
SALON CAMA
$ 13.000
SALON CAMA
BUSES JETSUR
Salida: 21:00 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 05:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 9.000
SEMI CAMA
$ 9.000
SEMI CAMA
BUSES JETSUR
Salida: 22:00 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 06:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 13.000
SALON CAMA
$ 13.000
SALON CAMA
BUSES JETSUR
Salida: 22:30 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 07:00 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 13.000
SALON CAMA
$ 13.000
SALON CAMA
BUSES JETSUR
Salida: 22:50 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 07:20 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 13.000
SALON CAMA
$ 13.000
SALON CAMA
BUSES JETSUR
Salida: 22:50 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 07:20 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 9.000
SEMI CAMA
$ 9.000
SEMI CAMA
BUSES JETSUR
Salida: 23:30 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 08:00 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 13.000
SALON CAMA
$ 13.000
SALON CAMA

Compra segura
¡Todos los medios de pago!

Medios de Pago
Mejor precio
buses iver grama
Paga con Visa Embarque Eléctronico
Primera Salida: 21:30 PM
Ultima Salida: 22:30 PM
Duración: 8 hrs
buses iver grama
BUSES IVER GRAMA
(3,6 / 5)
Semi cama
$ 10.000
Salon cama
$ 14.000

SEMI CAMA $ 10.000
SALON CAMA $ 14.000

BUSES IVER GRAMA
Paga con Visa
Salida: 21:30 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur (santi
Llegada: 05:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 14.000
SALON CAMA
$ 14.000
SALON CAMA
BUSES IVER GRAMA
Paga con Visa
Salida: 22:30 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur (santi
Llegada: 06:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 14.000
SALON CAMA
$ 14.000
SALON CAMA
BUSES IVER GRAMA
Paga con Visa
Salida: 22:30 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur (santi
Llegada: 06:30 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 10.000
SEMI CAMA
$ 10.000
SEMI CAMA
Mejor precio
buses liquiñe
Primera Salida: 21:20 PM
Ultima Salida: 21:50 PM
Duración: 8 hrs
buses liquiñe
BUSES LIQUIñE
(4,4 / 5)
Semi cama
$ 12.000
Salon cama
$ 14.000

SEMI CAMA $ 12.000
SALON CAMA $ 14.000

BUSES LIQUIñE
Salida: 21:20 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 05:20 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 14.000
SALON CAMA
$ 14.000
SALON CAMA
BUSES LIQUIñE
Salida: 21:50 PM
Jueves, 14 Noviembre
Term Sur Santiago
Llegada: 05:50 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tem
$ 12.000
SEMI CAMA
$ 12.000
SEMI CAMA
Mejor precio
prime bus
Paga con Visa Embarque Eléctronico
Primera Salida: 21:15 PM
Ultima Salida: 22:25 PM
Duración: 9 hrs
prime bus
PRIME BUS
(4,7 / 5)
Salon cama
$ 17.000

SALON CAMA $ 17.000

PRIME BUS
Paga con Visa
Salida: 21:15 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur Santia
Llegada: 04:50 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tmc
$ 17.000
SALON CAMA
$ 17.000
SALON CAMA
PRIME BUS
Paga con Visa
Salida: 22:00 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur Santia
Llegada: 05:35 AM
Viernes, 15 Noviembre
Term Rodoviario Tmc
$ 17.000
SALON CAMA
$ 17.000
SALON CAMA
PRIME BUS
Paga con Visa
Salida: 22:25 PM
Jueves, 14 Noviembre
Colon 7550, Rotonda
Llegada: 06:15 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Rodoviario
$ 19.000
SALON CAMA
$ 19.000
SALON CAMA
Mejor precio
buses pullman tur
Paga con Visa Embarque Eléctronico
Primera Salida: 21:45 PM
Ultima Salida: 21:45 PM
Duración: 6 hrs ,57 m
buses pullman tur
BUSES PULLMAN TUR
(4,6 / 5)
Salon cama
$ 13.200

SALON CAMA $ 13.200

BUSES PULLMAN TUR
Paga con Visa
Salida: 21:45 PM
Jueves, 14 Noviembre
Terminal Sur, Santi
Llegada: 04:42 AM
Viernes, 15 Noviembre
Terminal Rodoviario
$ 13.200
SALON CAMA
$ 13.200
SALON CAMA
Mejor precio
empresa pruebas
Primera Salida: 16:00 PM
Ultima Salida: 16:00 PM
Duración: 10 hrs ,15 m
empresa pruebas
EMPRESA PRUEBAS
Semi cama
$ 24.000
Salon cama
$ 30.000

SEMI CAMA $ 24.000
SALON CAMA $ 30.000