Santiago → Temuco Cambiar

Lunes 17 Febrero

Búsqueda

  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
Buscar
buscar
Fecha de Ida
Fecha de Regreso

Pasajes en bus Santiago → Temuco

Ordena tu Búsqueda:
Precio
Horario
Salida desde Santiago
Empresa
Tipo de Asiento

(4,6 / 5)

7 hrs ,53 m

Saliendo el:

lunes

17 de febrero

Santiago → Temuco

  • Salida:Llegada:

    20:15 PM ----------------- 04:08 AM

    Salon Cama
    $ 10.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Temuco

  • Salida:Llegada:

    20:15 PM ----------------- 04:08 AM

    Semi Cama
    $ 8.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Temuco

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:00 AM

    Salon Cama
    $ 10.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Temuco

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:00 AM

    Semi Cama
    $ 8.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Temuco

9 hrs

Saliendo el:

lunes

17 de febrero

Santiago → Temuco

  • Salida:Llegada:

    21:30 PM ----------------- 06:15 AM

    Salon Cama
    $ 19.800

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

  • Salida:Llegada:

    21:30 PM ----------------- 06:30 AM

    Salon Cama
    $ 19.800

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rural Temu

  • Salida:Llegada:

    21:30 PM ----------------- 06:15 AM

    Semi Cama
    $ 16.500

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

  • Salida:Llegada:

    21:30 PM ----------------- 06:30 AM

    Semi Cama
    $ 16.500

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rural Temu

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 07:15 AM

    Semi Cama
    $ 16.500

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 07:30 AM

    Semi Cama
    $ 16.500

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rural Temu

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:45 AM

    Semi Cama
    $ 11.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 08:00 AM

    Semi Cama
    $ 11.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rural Temu

(4,3 / 5)

8 hrs

Saliendo el:

lunes

17 de febrero

Santiago → Temuco

  • Salida:Llegada:

    21:20 PM ----------------- 05:20 AM

    Salon Cama
    $ 22.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    21:50 PM ----------------- 05:50 AM

    Semi Cama
    $ 18.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 06:30 AM

    Semi Cama
    $ 18.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

(3,2 / 5)

9 hrs

Saliendo el:

lunes

17 de febrero

Santiago → Temuco

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 07:30 AM

    Semi Cama
    $ 18.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Temuco

  • Salida:Llegada:

    23:15 PM ----------------- 08:15 AM

    Cama
    $ 23.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Temuco

  • Salida:Llegada:

    23:59 PM ----------------- 08:59 AM

    Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Temuco

  • Salida:Llegada:

    23:59 PM ----------------- 08:59 AM

    Semi Cama
    $ 18.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Temuco

(4,5 / 5)

8 hrs

Saliendo el:

lunes

17 de febrero

Santiago → Temuco

  • Salida:Llegada:

    18:30 PM ----------------- 02:30 AM

    Cama
    $ 20.800

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

  • Salida:Llegada:

    18:30 PM ----------------- 02:30 AM

    Semi Cama
    $ 15.800

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

  • Salida:Llegada:

    20:15 PM ----------------- 04:15 AM

    Cama
    $ 20.800

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

  • Salida:Llegada:

    20:15 PM ----------------- 04:15 AM

    Semi Cama
    $ 15.800

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 06:30 AM

    Cama
    $ 20.800

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:00 AM

    Cama
    $ 20.800

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:00 AM

    Semi Cama
    $ 15.800

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

(3,6 / 5)

8 hrs

Saliendo el:

lunes

17 de febrero

Santiago → Temuco

  • Salida:Llegada:

    21:00 PM ----------------- 05:00 AM

    Semi Cama
    $ 16.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 06:30 AM

    Cama
    $ 20.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:00 AM

    Semi Cama
    $ 16.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    23:15 PM ----------------- 07:15 AM

    Cama
    $ 20.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 07:30 AM

    Cama
    $ 20.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 07:30 AM

    Semi Cama
    $ 16.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

(4,6 / 5)

8 hrs ,45 m

Saliendo el:

lunes

17 de febrero

Santiago → Temuco

  • Salida:Llegada:

    20:45 PM ----------------- 05:30 AM

    Cama Ejecutivo
    $ 31.500

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Temuco

  • Salida:Llegada:

    20:45 PM ----------------- 05:30 AM

    Semi Cama
    $ 21.500

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Temuco

  • Salida:Llegada:

    22:05 PM ----------------- 05:50 AM

    Cama Ejecutivo
    $ 31.500

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Temuco

  • Salida:Llegada:

    22:05 PM ----------------- 05:50 AM

    Semi Cama
    $ 21.500

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Temuco

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 06:30 AM

    Cama Ejecutivo
    $ 31.500

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Temuco

(4,7 / 5)

9 hrs

Saliendo el:

lunes

17 de febrero

Santiago → Temuco

  • Salida:Llegada:

    21:15 PM ----------------- 04:50 AM

    Salon Cama
    $ 21.900

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tmc

  • Salida:Llegada:

    21:15 PM ----------------- 04:50 AM

    Semi Cama
    $ 19.900

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tmc

  • Salida:Llegada:

    22:00 PM ----------------- 05:35 AM

    Salon Cama
    $ 21.900

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tmc

  • Salida:Llegada:

    22:25 PM ----------------- 06:15 AM

    Salon Cama
    $ 28.500

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Colon 7550, Rotonda

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

  • Salida:Llegada:

    22:45 PM ----------------- 06:20 AM

    Semi Cama
    $ 19.900

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tmc

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 06:35 AM

    Salon Cama
    $ 21.900

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tmc

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 06:35 AM

    Semi Cama
    $ 19.900

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tmc

(3,2 / 5)

8 hrs ,30 m

Saliendo el:

lunes

17 de febrero

Santiago → Temuco

  • Salida:Llegada:

    19:15 PM ----------------- 03:45 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    19:15 PM ----------------- 03:45 AM

    Semi Cama
    $ 20.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    20:00 PM ----------------- 04:30 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    20:30 PM ----------------- 05:00 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    20:30 PM ----------------- 05:00 AM

    Semi Cama
    $ 20.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    21:00 PM ----------------- 05:30 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    21:00 PM ----------------- 05:30 AM

    Semi Cama
    $ 20.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    21:25 PM ----------------- 05:55 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    21:25 PM ----------------- 05:55 AM

    Semi Cama
    $ 20.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    21:45 PM ----------------- 06:15 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    21:45 PM ----------------- 06:15 AM

    Semi Cama
    $ 20.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    22:00 PM ----------------- 06:30 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    22:20 PM ----------------- 06:50 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 07:00 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    22:45 PM ----------------- 07:15 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    22:45 PM ----------------- 07:15 AM

    Semi Cama
    $ 20.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    22:50 PM ----------------- 07:20 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    22:50 PM ----------------- 07:20 AM

    Semi Cama
    $ 20.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    23:10 PM ----------------- 07:40 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 08:00 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 08:00 AM

    Semi Cama
    $ 20.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Term Rodoviario Tem

(4,6 / 5)

8 hrs

Saliendo el:

lunes

17 de febrero

Santiago → Temuco

  • Salida:Llegada:

    21:15 PM ----------------- 05:15 AM

    Salon Cama
    $ 20.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Balmaceda

  • Salida:Llegada:

    21:45 PM ----------------- 05:45 AM

    Salon Cama
    $ 24.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Balmaceda

  • Salida:Llegada:

    21:45 PM ----------------- 05:45 AM

    Semi Cama
    $ 17.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Balmaceda

  • Salida:Llegada:

    22:00 PM ----------------- 06:45 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Balmaceda

  • Salida:Llegada:

    22:00 PM ----------------- 06:45 AM

    Semi Cama
    $ 18.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Balmaceda

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 06:30 AM

    Salon Cama
    $ 24.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 06:30 AM

    Semi Cama
    $ 17.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

  • Salida:Llegada:

    22:35 PM ----------------- 06:45 AM

    Salon Cama
    $ 24.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Balmaceda

(4,1 / 5)

6 hrs ,57 m

Saliendo el:

lunes

17 de febrero

Santiago → Temuco

  • Salida:Llegada:

    21:45 PM ----------------- 04:42 AM

    Salon Cama
    $ 38.500

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario

(2,3 / 5)

7 hrs ,12 m

Saliendo el:

lunes

17 de febrero

Santiago → Temuco

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 06:42 AM

    Semi Cama
    $ 30.000

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

    Temuco

    Martes, 18 Febrero

    Terminal Rodoviario