loading chilepasajes.cl

Santiago → Valdivia

Ida | Viernes 6 diciembre

Cambiar

Búsqueda

  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
Buscar
buscar
Fecha de Ida
Fecha de Regreso

Pasajes en bus Santiago → Valdivia

Ordena tu Búsqueda:
Precio
Horario
Salida desde Santiago
Empresa
Tipo de Asiento

(4,7 / 5)

10 hrs ,30 m

Saliendo el:

viernes

6 de diciembre

Santiago → Valdivia

  • Salida:Llegada:

    20:05 PM ----------------- 06:35 AM

    Salon Cama
    $ 17.400

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Term Sur Santiago

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

  • Salida:Llegada:

    20:05 PM ----------------- 06:35 AM

    Semi Cama
    $ 10.750

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Term Sur Santiago

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

  • Salida:Llegada:

    22:00 PM ----------------- 08:15 AM

    Semi Cama
    $ 10.750

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Term Sur Santiago

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

(3,2 / 5)

11 hrs

Saliendo el:

viernes

6 de diciembre

Santiago → Valdivia

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 10:00 AM

    Salon Cama
    $ 20.000

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Term Sur Santiago

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 10:00 AM

    Semi Cama
    $ 12.000

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Term Sur Santiago

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

(4,6 / 5)

10 hrs

Saliendo el:

viernes

6 de diciembre

Santiago → Valdivia

  • Salida:Llegada:

    21:15 PM ----------------- 07:15 AM

    Salon Cama
    $ 18.000

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Terminal Sur Santia

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

  • Salida:Llegada:

    21:45 PM ----------------- 07:45 AM

    Salon Cama
    $ 18.000

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Terminal Sur Santia

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

  • Salida:Llegada:

    21:45 PM ----------------- 07:45 AM

    Semi Cama
    $ 12.000

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Terminal Sur Santia

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

(4,5 / 5)

11 hrs

Saliendo el:

viernes

6 de diciembre

Santiago → Valdivia

  • Salida:Llegada:

    17:00 PM ----------------- 04:00 AM

    Salon Cama
    $ 15.800

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Terminal Sur, Santi

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

  • Salida:Llegada:

    17:00 PM ----------------- 04:00 AM

    Semi Cama
    $ 12.200

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Terminal Sur, Santi

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

  • Salida:Llegada:

    18:30 PM ----------------- 05:30 AM

    Salon Cama
    $ 15.800

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Terminal Sur, Santi

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

  • Salida:Llegada:

    18:30 PM ----------------- 05:30 AM

    Semi Cama
    $ 12.200

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Terminal Sur, Santi

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

  • Salida:Llegada:

    21:30 PM ----------------- 08:30 AM

    Salon Cama
    $ 15.800

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Terminal Sur, Santi

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

  • Salida:Llegada:

    21:30 PM ----------------- 08:30 AM

    Semi Cama
    $ 12.200

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Terminal Sur, Santi

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

(3,2 / 5)

11 hrs

Saliendo el:

viernes

6 de diciembre

Santiago → Valdivia

  • Salida:Llegada:

    18:00 PM ----------------- 05:00 AM

    Salon Cama
    $ 18.000

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Term Sur Santiago

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

  • Salida:Llegada:

    18:00 PM ----------------- 05:00 AM

    Semi Cama
    $ 13.000

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Term Sur Santiago

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

  • Salida:Llegada:

    20:00 PM ----------------- 07:00 AM

    Salon Cama
    $ 18.000

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Term Sur Santiago

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

  • Salida:Llegada:

    22:50 PM ----------------- 09:50 AM

    Salon Cama
    $ 18.000

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Term Sur Santiago

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

  • Salida:Llegada:

    22:50 PM ----------------- 09:50 AM

    Semi Cama
    $ 13.000

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Term Sur Santiago

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

(3,5 / 5)

10 hrs ,30 m

Saliendo el:

viernes

6 de diciembre

Santiago → Valdivia

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 09:00 AM

    Salon Cama
    $ 16.200

    Santiago

    Viernes, 6 Diciembre

    Terminal Sur (santi

    Valdivia

    Sábado, 7 Diciembre

    Terminal Valdivia

Descuentos con AbcVisa