loading chilepasajes.cl

Temuco → Santiago

Ida | Viernes 13 diciembre

Cambiar

Búsqueda

  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
Buscar
buscar
Fecha de Ida
Fecha de Regreso

Pasajes en bus Temuco → Santiago

Ordena tu Búsqueda:
Precio
Horario
Salida desde Temuco
Empresa
Tipo de Asiento

(4,5 / 5)

8 hrs

Saliendo el:

viernes

13 de diciembre

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    23:59 PM ----------------- 07:59 AM

    Salon Cama
    $ 15.800

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:59 PM ----------------- 07:59 AM

    Semi Cama
    $ 11.300

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur, Santi

(3,2 / 5)

9 hrs

Saliendo el:

viernes

13 de diciembre

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:15 PM ----------------- 07:15 AM

    Semi Cama
    $ 10.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

(4,6 / 5)

8 hrs ,15 m

Saliendo el:

viernes

13 de diciembre

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:00 PM ----------------- 06:15 AM

    Salon Cama
    $ 18.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Balmaceda

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

  • Salida:Llegada:

    22:15 PM ----------------- 06:15 AM

    Salon Cama
    $ 18.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 06:45 AM

    Salon Cama
    $ 17.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Balmaceda

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 06:45 AM

    Semi Cama
    $ 11.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Balmaceda

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

  • Salida:Llegada:

    22:45 PM ----------------- 06:50 AM

    Salon Cama
    $ 20.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Balmaceda

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

  • Salida:Llegada:

    22:45 PM ----------------- 06:45 AM

    Salon Cama
    $ 17.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

  • Salida:Llegada:

    22:45 PM ----------------- 06:50 AM

    Semi Cama
    $ 13.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Balmaceda

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

  • Salida:Llegada:

    22:45 PM ----------------- 06:45 AM

    Semi Cama
    $ 11.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 06:50 AM

    Salon Cama
    $ 20.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 06:50 AM

    Semi Cama
    $ 13.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 07:45 AM

    Salon Cama
    $ 18.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Balmaceda

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 07:45 AM

    Semi Cama
    $ 12.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Balmaceda

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

  • Salida:Llegada:

    23:45 PM ----------------- 07:55 AM

    Salon Cama
    $ 18.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Balmaceda

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

  • Salida:Llegada:

    23:45 PM ----------------- 07:45 AM

    Salon Cama
    $ 18.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

  • Salida:Llegada:

    23:45 PM ----------------- 07:45 AM

    Semi Cama
    $ 12.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur Santia

(3,2 / 5)

8 hrs ,30 m

Saliendo el:

viernes

13 de diciembre

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:00 PM ----------------- 06:30 AM

    Salon Cama
    $ 15.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 07:00 AM

    Salon Cama
    $ 15.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 07:00 AM

    Semi Cama
    $ 11.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:45 PM ----------------- 07:15 AM

    Salon Cama
    $ 15.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:30 AM

    Salon Cama
    $ 15.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:30 AM

    Semi Cama
    $ 11.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

  • Salida:Llegada:

    23:15 PM ----------------- 07:45 AM

    Salon Cama
    $ 15.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

  • Salida:Llegada:

    23:15 PM ----------------- 07:45 AM

    Semi Cama
    $ 11.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 08:00 AM

    Salon Cama
    $ 15.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

  • Salida:Llegada:

    23:45 PM ----------------- 08:15 AM

    Salon Cama
    $ 15.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

8 hrs

Saliendo el:

viernes

13 de diciembre

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:00 AM

    Salon Cama
    $ 17.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:00 AM

    Semi Cama
    $ 11.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur, Santi

(4,4 / 5)

8 hrs

Saliendo el:

viernes

13 de diciembre

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:45 PM ----------------- 06:45 AM

    Salon Cama
    $ 20.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

  • Salida:Llegada:

    23:15 PM ----------------- 07:15 AM

    Semi Cama
    $ 16.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Temuco

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

(4,7 / 5)

7 hrs ,50 m

Saliendo el:

viernes

13 de diciembre

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:25 PM ----------------- 06:00 AM

    Salon Cama
    $ 19.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:25 PM ----------------- 06:15 AM

    Salon Cama
    $ 19.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Colon 7550, Rotonda

  • Salida:Llegada:

    23:15 PM ----------------- 06:50 AM

    Salon Cama
    $ 19.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

  • Salida:Llegada:

    23:15 PM ----------------- 06:50 AM

    Semi Cama
    $ 13.000

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Term Sur Santiago

(4,4 / 5)

8 hrs ,30 m

Saliendo el:

viernes

13 de diciembre

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    21:45 PM ----------------- 06:15 AM

    Salon Cama
    $ 16.500

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rural Temu

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    21:45 PM ----------------- 06:15 AM

    Semi Cama
    $ 13.200

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Terminal Rural Temu

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur, Santi

(3,5 / 5)

8 hrs

Saliendo el:

viernes

13 de diciembre

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:10 PM ----------------- 06:10 AM

    Salon Cama
    $ 16.200

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Term Rodoviario Tem

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur (santi

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:00 AM

    Salon Cama
    $ 16.200

    Temuco

    Viernes, 13 Diciembre

    Term Rodoviario Tem

    Santiago

    Sábado, 14 Diciembre

    Terminal Sur (santi

Descuentos con AbcVisa