Temuco → Santiago Cambiar

Domingo 16 Febrero

Búsqueda

  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
  • Santiago
  • Arica
  • Iquique
  • Antofagasta
  • Copiapo
  • La Serena
  • Valparaiso
  • Rancagua
  • Talca
  • Linares
  • Chillan
  • Concepcion
  • Temuco
  • Pucon
  • Villarrica
  • Osorno
  • Valdivia
  • Puerto Varas
  • Puerto Montt
Buscar
buscar
Fecha de Ida
Fecha de Regreso

Pasajes en bus Temuco → Santiago

Ordena tu Búsqueda:
Precio
Horario
Salida desde Temuco
Empresa
Tipo de Asiento

(4,6 / 5)

8 hrs ,5 m

Saliendo el:

domingo

16 de febrero

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:00 PM ----------------- 06:05 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    22:00 PM ----------------- 06:05 AM

    Semi Cama
    $ 18.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:00 AM

    Salon Cama
    $ 25.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:00 AM

    Semi Cama
    $ 18.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

(4,5 / 5)

8 hrs

Saliendo el:

domingo

16 de febrero

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    21:30 PM ----------------- 05:30 AM

    Cama
    $ 37.800

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    21:30 PM ----------------- 05:30 AM

    Semi Cama
    $ 31.800

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    22:15 PM ----------------- 06:15 AM

    Cama
    $ 37.800

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    22:15 PM ----------------- 06:15 AM

    Semi Cama
    $ 31.800

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:58 PM ----------------- 07:58 AM

    Cama
    $ 37.800

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

(4,4 / 5)

8 hrs

Saliendo el:

domingo

16 de febrero

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:45 PM ----------------- 06:45 AM

    Salon Cama
    $ 34.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 07:30 AM

    Semi Cama
    $ 28.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

(4,7 / 5)

7 hrs ,50 m

Saliendo el:

domingo

16 de febrero

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:25 PM ----------------- 06:00 AM

    Salon Cama
    $ 30.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    22:25 PM ----------------- 06:15 AM

    Salon Cama
    $ 38.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Colon 7550, Rotonda

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 06:05 AM

    Salon Cama
    $ 30.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    22:30 PM ----------------- 06:05 AM

    Semi Cama
    $ 26.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    22:45 PM ----------------- 06:20 AM

    Semi Cama
    $ 26.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 06:50 AM

    Salon Cama
    $ 38.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Colon 7550, Rotonda

  • Salida:Llegada:

    23:15 PM ----------------- 06:50 AM

    Salon Cama
    $ 30.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:15 PM ----------------- 06:50 AM

    Semi Cama
    $ 26.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

(3,2 / 5)

9 hrs

Saliendo el:

domingo

16 de febrero

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:15 PM ----------------- 07:15 AM

    Semi Cama
    $ 25.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 08:30 AM

    Semi Cama
    $ 25.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:59 PM ----------------- 08:59 AM

    Semi Cama
    $ 25.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

(3,2 / 5)

8 hrs ,30 m

Saliendo el:

domingo

16 de febrero

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:30 AM

    Salon Cama
    $ 30.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:00 PM ----------------- 07:30 AM

    Semi Cama
    $ 24.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 08:00 AM

    Clasico
    $ 20.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:45 PM ----------------- 08:15 AM

    Salon Cama
    $ 30.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

(4,6 / 5)

8 hrs

Saliendo el:

domingo

16 de febrero

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    23:15 PM ----------------- 07:15 AM

    Cama Ejecutivo
    $ 36.500

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 08:00 AM

    Cama Ejecutivo
    $ 36.500

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:30 PM ----------------- 08:00 AM

    Semi Cama
    $ 21.500

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:45 PM ----------------- 07:30 AM

    Cama Ejecutivo
    $ 36.500

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:45 PM ----------------- 07:30 AM

    Semi Cama
    $ 21.500

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Temuco

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

(3,6 / 5)

8 hrs

Saliendo el:

domingo

16 de febrero

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:10 PM ----------------- 06:10 AM

    Cama
    $ 30.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Term Rodoviario Tem

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:55 PM ----------------- 07:55 AM

    Cama
    $ 30.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Term Rodoviario Tem

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

(2,3 / 5)

7 hrs ,12 m

Saliendo el:

domingo

16 de febrero

Temuco → Santiago

  • Salida:Llegada:

    22:15 PM ----------------- 05:27 AM

    Salon Cama
    $ 35.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi

  • Salida:Llegada:

    23:10 PM ----------------- 06:22 AM

    Salon Cama
    $ 35.000

    Temuco

    Domingo, 16 Febrero

    Terminal Rodoviario

    Santiago

    Lunes, 17 Febrero

    Terminal Sur, Santi